Ну, на всех действует по разному:)) у меня приход через 18-24 часа.. я тож, порадовалась , нажралась и уколола.. как же мне было плохо🤦🏼♀️ ИМХО: после зажора, я бы колола через сутки
Мне сегодня энд рассказывала, как кто-то на радостях поставил укол тирзетты, потом сходил навернул ведро крыльев в кфс 🤣 и уехал в больничку. Тоже видимо прощались с едой 🤣
Перейти в ветку обсуждения в Telegram