Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 968340 в теме: Худею меньше, чем на 10кг


    • Привет. У меня 68 кг хочу 60 кг. Посоветуйте какой взять, чтоб было бюджетно и эффективно. Есть семавик некст красный, в нем можно как-то выкрутить минимальную дозу 0,25 как на зеленом семавик некст?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram