Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968338 в теме:




    • Всем привет! Сделала 4 укола по 1/25- результат О Сделала 1 укол 2/5 , за неделю результа О У меня появилась депрессия , всё прям плохо плакать хочеться🥹 Подскажите , может мне этот препарат не подходит? Или все таки поменять на другой

      Я тоже начинала с 1,25 так как поджелудочная оперирована, потом 2,5 все по схеме, завтра второй раз буду 5 колоть, побочек нет, вес за 2 месяца -4 кг всего, ем 2 раза, не много вроде бы, сегодня жер, на нерве хотя есть не хочу, а в туалет не хожу по 3-4 дня вот побочка, тоже как то депресуха началась, сын за 1,5 месяца -9 кг хотя пиво пьет, как так🤔🤷‍♀️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram