Я уже съездила купила роллы и торт. 🤣 навернула🤣 экспоненты тоже набрала 🤣 ко всему готова, только укол еще не поставила. Сейчас маленько растрясусь, переварится и часов в 9 уколю. Так норм будет? Или завтра уколоть? Когда с утра все скину 🤣
Ну, на всех действует по разному:)) у меня приход через 18-24 часа.. я тож, порадовалась , нажралась и уколола.. как же мне было плохо🤦🏼♀️ ИМХО: после зажора, я бы колола через сутки
Перейти в ветку обсуждения в Telegram