Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968329 в теме:




    • Экспоненты и остального - как отшептали🤷‍♀️

      Я уже съездила купила роллы и торт. 🤣 навернула🤣 экспоненты тоже набрала 🤣 ко всему готова, только укол еще не поставила. Сейчас маленько растрясусь, переварится и часов в 9 уколю. Так норм будет? Или завтра уколоть? Когда с утра все скину 🤣


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram