Экспоненты и остального - как отшептали🤷♀️
Я уже съездила купила роллы и торт. 🤣 навернула🤣 экспоненты тоже набрала 🤣 ко всему готова, только укол еще не поставила. Сейчас маленько растрясусь, переварится и часов в 9 уколю. Так норм будет? Или завтра уколоть? Когда с утра все скину 🤣
Перейти в ветку обсуждения в Telegram