Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968317 в теме:


    • Хочу поделиться моим переходом на седжаро, перешла с 7,5 тирзетты, на такую же дозировку, ребята я вам честно скажу, держит намного лучше аппетит🔥 Прямо немного забытые ощущения словила, когда наедаешься 1,5 котлеты♥️ поставила пока один укол, в субботу будет второй, это уже послезавтра, а держит до сих пор


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram