Друзья, подскажите, пожалуйста, на Седжаро может быть тотальная слабость? Ничего не могу и не хочу делать 😭. Было 5 увеличила до 6,25. Как говорится, есть не хочется, но и жить тоже)) 😁
Померить давление все таки надо .скорее всего низкое .у меня было так
Перейти в ветку обсуждения в Telegram