Здравствуйте, копола до этого Велгию Эко, за весь период лечения скинула всего 5 кг, изначально вес был 79, на данный момент вешу 74 кг. Сейчас колю вторую неделю Тирзетту 5 мг, не аппетит ее ушел не вес не ушел ни на грамм. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, что со мной не так?
У меня так, я колола сначала семавик 6 месяцев. Щас перешла на терзетту был второй укол, эффекта ноль.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram