Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968298 в теме:




    • Я пока на 0,25 и завтра второй укол. Посмотрю как будет уходить дальше вес, может и повышать не буду. Потому что пока результат очень даже хороший

      Конечно, смотрите по своим ощущениям, если аппетит будет снижен на минимальной дозировке вэ, то можно и дольше на ней оставаться, некоторые и по 3-4 месяца на ней сидят


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram