Я пока на 0,25 и завтра второй укол. Посмотрю как будет уходить дальше вес, может и повышать не буду. Потому что пока результат очень даже хороший
Конечно, смотрите по своим ощущениям, если аппетит будет снижен на минимальной дозировке вэ, то можно и дольше на ней оставаться, некоторые и по 3-4 месяца на ней сидят
Перейти в ветку обсуждения в Telegram