Пока осталось на 3). Потихоньку идёт вес, объёмы хорошо уходят. Это здесь админ мне подсказал, что можно на 3 и дойти до своего результата). Благодарю админа за подсказку). 💐
Да я много где читала такое. И тоже не хочу повышать. Хотя пока вес стоит. Минут 500 гр только. 2/3 только выпила из упаковки первой.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram