Второй месяц повышали дозу? Или остались на 3?
Пока осталось на 3). Потихоньку идёт вес, объёмы хорошо уходят. Это здесь админ мне подсказал, что можно на 3 и дойти до своего результата). Благодарю админа за подсказку). 💐
Перейти в ветку обсуждения в Telegram