Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968287 в теме:




    • Второй месяц повышали дозу? Или остались на 3?

      Пока осталось на 3). Потихоньку идёт вес, объёмы хорошо уходят. Это здесь админ мне подсказал, что можно на 3 и дойти до своего результата). Благодарю админа за подсказку). 💐


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram