Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968285 в теме:




    • Поняла. Я была 69 при росте 162, сейчас 59. Мне 41 год. В идеале хочу 54, как в молодости😁

      Много скинули, пока не переставайте колоть. Вам надо устаканиться, так сказать. Это же терапия, а не просто чудесные уеолы .


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram