Здравствуйте, как слазить с тирзетты? Колола 3 месяца по 2.5, мувеличивать не стала и добилась идеального веса. Боюсь отката.
Сколько вам надо было скинуть до вашего идеального? Просто интересно)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram