Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968278 в теме:




    • Здравствуйте, как слазить с тирзетты? Колола 3 месяца по 2.5, мувеличивать не стала и добилась идеального веса. Боюсь отката.

      Сколько вам надо было скинуть до вашего идеального? Просто интересно)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram