Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968277 в теме:




    • Да. Где то недели три очень кружилась голова, а сейчас пью препарат второй месяц, нет такого). Слава Богу.

      Второй месяц повышали дозу? Или остались на 3?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram