Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968275 в теме:




    • Здравствуйте, как слазить с тирзетты? Колола 3 месяца по 2.5, мувеличивать не стала и добилась идеального веса. Боюсь отката.

      За три месяца вы просто скинули , то что наедали раньше. На три ваше пищевое поведение не изменилось. Вы сейчас бросите и так же начнете кушать, как раньше. Я бы до 6 месяцев минум проколола


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram