Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968274 в теме:


    • Девочки здравствуйте,подскажите пожалуйста перехожу на дозу 0,5 пропустила 2 дня т.к ждала иглы 🤦‍♀️ мне лучше уколоть 0,25? Или 0,5 как положено? 🤔


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram