Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968273 в теме:




    • Друзья, подскажите, пожалуйста, на Седжаро может быть тотальная слабость? Ничего не могу и не хочу делать 😭. Было 5 увеличила до 6,25. Как говорится, есть не хочется, но и жить тоже)) 😁

      Я год на седжаро, сейчас доза 15мг, еле ползаю. И супрадин пила и д и бешки, железо.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram