Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 968270 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • Девочки, привет! А я вот озадачилась приобрести бутылку для воды модную, да ещё хочу, чтобы с сеточкой, чтобы с разными фруктами- ягодами пить. Поделитесь, у кого какая?

      Зачем вам этот рассадник бактерий?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram