Девочки, привет! А я вот озадачилась приобрести бутылку для воды модную, да ещё хочу, чтобы с сеточкой, чтобы с разными фруктами- ягодами пить. Поделитесь, у кого какая?
Зачем вам этот рассадник бактерий?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram