Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 968269 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon


    • Девочки, привет! А я вот озадачилась приобрести бутылку для воды модную, да ещё хочу, чтобы с сеточку, чтобы с разными фруктами ягодами пить. Поделитесь, у кого какая?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram