Девочки, привет! А я вот озадачилась приобрести бутылку для воды модную, да ещё хочу, чтобы с сеточку, чтобы с разными фруктами ягодами пить. Поделитесь, у кого какая?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram