Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968250 в теме:




    • Это потому что у разных препаратов может быть разная концентрация и вспомогательные вещества, даже если действующее вещество одно и то же. Обычно при переходе с одного семаглутида на другой врачи рекомендуют начинать с минимальной дозы, чтобы организм привык и не было сильных побочек. Я на Семавике 19 кг скинула, но без консультации с врачом я бы дозу не меняла, лучше не рисковать

      Что значит не меняла?там по аннотации написано месяца 0.25 далее месяц 0.5 и тд


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram