Так для людей визуалов в инструкции как раз визуально все и нарисовано😁 Вообще это нормально, сначала прочитать инструкцию, а потом задать вопросы, если они появились. Но чаще всего после прочтения вопросов не возникает.😊
Я вас уже поблагодарила за ответ)), и в дальнейших ваших их ответах и комментариях не нуждалась)) а если вы думаете, что прежде, чем написать вопрос в чат никто не читал инструкцию, а вам просто необходимо было блеснуть умом и высокомерием, то сочувствую вам)) адекватные, вежливые и отзывчивые люди ответили мне сразу на вопрос без доли гордыни и высокомерия ❤️ и вам удачи 🌹
Перейти в ветку обсуждения в Telegram