Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968240 в теме:




    • Девочки что вы пьете при боли в желудке ? Первые дни после укола всегда почему то тяжесть в желудке

      После укола в первые дни старайтесь есть маленькими порциями без жирного и острого


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram