Я колю тирзету, и там вопросов нет, а друг вот седжаро, и здесь другая техника. Есть люди визуалы, а не теоретики, поэтому и задают такие вопросы)) но спасибо вам за ваш «разумный» уникальный ответ для новичков))
Так для людей визуалов в инструкции как раз визуально все и нарисовано😁 Вообще это нормально, сначала прочитать инструкцию, а потом задать вопросы, если они появились. Но чаще всего после прочтения вопросов не возникает.😊
Перейти в ветку обсуждения в Telegram