Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968233 в теме:




    • Я колю тирзету, и там вопросов нет, а друг вот седжаро, и здесь другая техника. Есть люди визуалы, а не теоретики, поэтому и задают такие вопросы)) но спасибо вам за ваш «разумный» уникальный ответ для новичков))

      Так для людей визуалов в инструкции как раз визуально все и нарисовано😁 Вообще это нормально, сначала прочитать инструкцию, а потом задать вопросы, если они появились. Но чаще всего после прочтения вопросов не возникает.😊


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram