Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968230 в теме:




    • Ой девочки. Здравствуйте 😁 год вас читала. Не все конечно, но по веткам побегала 😃 Всю свою жизнь борюсь с весом, но он падла, побеждает 🤣 Решилась. Прошла анализы, сходила к энду. Купила тирзетту. Сейчас она лежит в холодильнике, а я своему говорю, давай поедим вкусняшек каких нибудь, а то вдруг мне потом не захочется ничего 🤣 колоть же не зависит от приема пищи. Поем вкусняшек каких нибудь, потом уколю 🤣

      А на утро:))) ик/пук/трулляля🤦🏼‍♀️я попалась на этом точно так


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram