Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968228 в теме:




    • О! Щитовидка у меня волшебная. Бабочка с одним крылом. Делала узи. Ттг и ещё 2 показателя-всё в норме Я спрашивала про эндокринолога только из-за рецепта.

      На узи ищут органические поражения. Противопозазание- медуллярный рак щитовидки.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram