Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968224 в теме:




    • В инструкции есть картинки очень понятные👍

      Я колю тирзету, и там вопросов нет, а друг вот седжаро, и здесь другая техника. Есть люди визуалы, а не теоретики, поэтому и задают такие вопросы)) но спасибо вам за ваш «разумный»ответ для новичков))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram