В инструкции есть картинки очень понятные👍
Я колю тирзету, и там вопросов нет, а друг вот седжаро, и здесь другая техника. Есть люди визуалы, а не теоретики, поэтому и задают такие вопросы)) но спасибо вам за ваш «разумный»ответ для новичков))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram