Кто колит мне говорят что 0.5 бери и ставь раз велгию 0.5 ставила
Это потому что у разных препаратов может быть разная концентрация и вспомогательные вещества, даже если действующее вещество одно и то же. Обычно при переходе с одного семаглутида на другой врачи рекомендуют начинать с минимальной дозы, чтобы организм привык и не было сильных побочек. Я на Семавике 19 кг скинула, но без консультации с врачом я бы дозу не меняла, лучше не рисковать
Перейти в ветку обсуждения в Telegram