Если хотите без врача, то для себя сдайте все это. Особенно щитовидку проверьте.
О! Щитовидка у меня волшебная. Бабочка с одним крылом. Делала узи. Ттг и ещё 2 показателя-всё в норме Я спрашивала про эндокринолога только из-за рецепта.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram