Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968212 в теме:




    • Если хотите без врача, то для себя сдайте все это. Особенно щитовидку проверьте.

      О! Щитовидка у меня волшебная. Бабочка с одним крылом. Делала узи. Ттг и ещё 2 показателя-всё в норме Я спрашивала про эндокринолога только из-за рецепта.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram