Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968190 в теме:




    • Я так думаю,что должно пройти какое то время на восстановление.В наружные средства слабо верится,но пользуюсь,чисто для самоуспокоения.Сейчас заканчиваю похудение,осталось уколоть два раза и буду без уколов,вот тогда и посмотрю,если закончится выпадение,то тогда "ой".А пока пью добавки, помогаю изнутри,в панику не впадаю

      Да я тоже пока особо не впадаю, были у меня уже такие периоды с выпадением, вообще ничем не пользовалась сами проходили. Сейчас просто побольше чем обычно поэтому тоже начала исцеляться со всех сторон и изнутри и снаружи))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram