Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968187 в теме:


    • Старайтесь пить побольше воды. Можно еще принимать мотилиум или церукал, чтобы не тошнило. На тирзетте лучше есть что-то легкое, йогурт питьевой или экспонента будет хорошо, добавьте ферменты (креон, панкреазим и тп)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram