Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968147 в теме:


    • Я написала , что пропуск допускается 72 часа, это было написано в инструкции год назад, когда я только начала колоть . По этому я спокойно ставлю с пропуском на 4 день (то что вы написали). А на сегодняшний день написано в инструкции до 4 дней допускается. Считать я умею не переживайте, не думала просто , что к словам цепляться будут. Надеюсь, теперь понятно объяснила.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram