Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968135 в теме:




    • Подскажите, если со дня последнего приёма прошла не неделя, а 10 дней, то начинать снова сначала? С 2.5? Я на 12.5 сейчас

      Допускается плюс минус 72 часа. Когда у меня проходит после последнего укола больше семи дней, например, 11 дней . Я спокойно продолжаю так же ту же дозу


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram