Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968133 в теме:




    • Да я думаю уколоть 45 и из нового,2 укола сделать,чтоб не морочиться с выкачиванием)

      Ручки с остатками храните в холодильнике, потом пригодятся


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram