Можно вытянуть все инсулиновым шприцом вместе с тех остатком, дозу поможем подсчитать
Да я думаю уколоть 45 и из нового,2 укола сделать,чтоб не морочиться с выкачиванием)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram