Привет всем! Подскажите плиз какой остаток в синем Семавике 2,4 если кололи 5 раз 1,7- 53 щелчка. Есть смысл остатка?)
1,1 должно остаться+ технический остаток
Перейти в ветку обсуждения в Telegram