Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968116 в теме:




    • Привет всем! Подскажите плиз какой остаток в синем Семавике 2,4 если кололи 5 раз 1,7- 53 щелчка. Есть смысл остатка?)

      Всего в нем 9,6 семаглутида


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram