Мне кажется, повышать нужно до 7,5 мг точно. Потому что 2,5 и 5 это подготовительные дозы. Тут так много людей пишут, что долго сидят на 2,5 мг, и можно не повышать если нет аппетита. Но вот у меня например инсулинорезистентность, ее надо лечить, а терапевтическая доза это 7,5 мг, во всех официальных протоколах вроде тоже написано, что нужно повышать дозировку, как минимум до 7,5 мг. У кого нет проблем с инсулином и метаболизмом, к вам вопросов нет, вы просто худеете
У меня инсулинорезистентность, сх 2 типа, вес за 100 кг был, на дозе 2.5 месяц была, на 5 полтора, итого за 2.5 месяца минус 12 кг. Каждому свое, но будете в рот запихивать, как и раньше, так и 15 мг доза не поможет
Перейти в ветку обсуждения в Telegram