Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать. С октября на семавике скинула 28 кг,щас на синем семавике 3 укол 2.4,второй месяц вес стоит,что можно сделать?
https://t.me/Caloryzer_bot Тут можно рассчитать калораж , указав минимальную активность и то , что вы колете препарат
Перейти в ветку обсуждения в Telegram