И у нас с подругой так же, у обеих лезут у неё на велгии, у меня на тирзетте сначала, щас на седжаро. Она пользуется алераной, я всем подряд и никому из нас ничего не помогает)) Пока ржём конечно над этим что будем стройные и лысые но ещё пол годика и будет не смешно 😁
Я так думаю,что должно пройти какое то время на восстановление.В наружные средства слабо верится,но пользуюсь,чисто для самоуспокоения.Сейчас заканчиваю похудение,осталось уколоть два раза и буду без уколов,вот тогда и посмотрю,если закончится выпадение,то тогда "ой".А пока пью добавки, помогаю изнутри,в панику не впадаю
Перейти в ветку обсуждения в Telegram