Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968045 в теме:


    • Я пока на 0,25 и завтра второй укол. Посмотрю как будет уходить дальше вес, может и повышать не буду. Потому что пока результат очень даже хороший


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram