Добрый день. Знатоки, подскажите плиз- подруга жалуется, что купила седжаро и колет уже второй шприц и что в первом, что во втором нкт четырёх доз. Такое модет быть? Крутит до единицы, колет 3 укола, а четвёртый не докрутить до единицы, только половина дозы и всё. Может такое быть? Все ж говорят наоборот, что там лишнее и потом инсулиновым достают...
Мож, просто игла бракованная попалась? Поменять пробовала?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram