Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968035 в теме:


    • Всем привет) Подскажите пожалуйста, когда я дойду до желаемого результата , врач постепенно как то снижает дозировку вэ? Или как это происходит? Интересно на будущее , зашел разговор со знакомой, что ей сказали бросить колоть и все. Но, мой врач говорила резко ни в коем случае нельзя бросать. Я все делаю под контролем эндокринолога. Хочется послушать кто как заканчивал


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram