бывает, что выписывают семаглутид/велгия эко, это в случае если например перебирали препараты, этот подошел, а предыдущие не подошли, это чтобы аптека не предлагала аналоги, у меня так в рецепте прописано)
ну да, через слэш, но в первую очередь же действующее вещество
Перейти в ветку обсуждения в Telegram