Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968004 в теме:




    • Здравствуйте, здесь есть тема про спорт, после отпуска хочу к диете и препарату добавить спорт ( пока дома), тем временем у меня минус 45 с 18 февраля) всем отвесов

      Этого года 18 февраля или прошлого? Прочитала что у вас уже третья доза 15 мг, с февраля .


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram