Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я заболела, спину надорвала, невролог выписала уколы и капельницу ( ксефокам, дексалгин, амбене Био, комбилипен и свечи кетопрофен) Может кто сталкивался как Седжаро сочетается с этими препаратами? Прошлый прием пропустила, в этот раз стоит ли делать укол или подождать когда лечение закончу?
Сочетается)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram