Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968001 в теме:




    • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я заболела, спину надорвала, невролог выписала уколы и капельницу ( ксефокам, дексалгин, амбене Био, комбилипен и свечи кетопрофен) Может кто сталкивался как Седжаро сочетается с этими препаратами? Прошлый прием пропустила, в этот раз стоит ли делать укол или подождать когда лечение закончу?

      Сочетается)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram