Нет, с препаратом все хорошо
Спасибо! Просто утром поставила, сейчас поздно вечером так кушать сильно хочется, давно такого не было)) Поела относительно недавно )) Закралась мысль 😅
Перейти в ветку обсуждения в Telegram