Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967992 в теме:




    • Нет, с препаратом все хорошо

      Спасибо! Просто утром поставила, сейчас поздно вечером так кушать сильно хочется, давно такого не было)) Поела относительно недавно )) Закралась мысль 😅


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram