Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967987 в теме:


    • Добрый день. Знатоки, подскажите плиз- подруга жалуется, что купила седжаро и колет уже второй шприц и что в первом, что во втором нкт четырёх доз. Такое модет быть? Крутит до единицы, колет 3 укола, а четвёртый не докрутить до единицы, только половина дозы и всё. Может такое быть? Все ж говорят наоборот, что там лишнее и потом инсулиновым достают...


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram