Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967961 в теме:




    • Всем привет. Колю тирзетту 10 мг. Заинтересовала тема о пептидах, но ничего пока не понимаю. Подскажи к какому врачу обратится чтобы он мог назначить пептид и дозировку?

      Пептиды - это разные вещества, есть типа витаминов, а есть как лекарства. И они есть в виде порошка (так они хранятся дольше), тогда чтоб их принимать, нужно сделать раствор с помощью специальной чистой жидкости для создания раствора. А есть сразу уже готовое жидкое вещество. И форма приема разная, одни нужно делать уколы, а другие - спрей, или добавлять в куда-то в крем и мазать кожу. Цели разные, какие-то вещества для красоты, а другие для похудения, а третьи как витаминки для самочувствия. И вот для похудения там есть более широкий выбор, чем в аптеках.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram