У меня очень сильное головокружение, принимаю Семальтару 10 дней. У кого нибудь была такая побочка? Перестала принимать, все прошло... Сегодня опять выпила таблетку, но боюсь, что опять буду, как пьяная
Да. Где то недели три очень кружилась голова, а сейчас пью препарат второй месяц, нет такого). Слава Богу.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram