Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967959 в теме:




    • У меня очень сильное головокружение, принимаю Семальтару 10 дней. У кого нибудь была такая побочка? Перестала принимать, все прошло... Сегодня опять выпила таблетку, но боюсь, что опять буду, как пьяная

      Да. Где то недели три очень кружилась голова, а сейчас пью препарат второй месяц, нет такого). Слава Богу.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram