Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 967946 в теме:




    • Здравствуйте, здесь есть тема про спорт, после отпуска хочу к диете и препарату добавить спорт ( пока дома), тем временем у меня минус 45 с 18 февраля) всем отвесов

      вообще в идеале так и делать, с тирзеттой начинать спортом заниматься, силовыми, есть достаточно белка,чтоб потеря мышц была минимальна


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram